Régions : Outaouais - Capitale Nationale

Conseil de gestion

Présidente régionale        
       
Christine Cadieux
c.cadieux@ramadaplaza-gatineau.com

Comité        
   
Kimberly Biggs
Promotion et communications

Agence Pop Inc
Fondatrice et VP marketing
kimberly@agencepopinc.com
Tél. : 819-486-0122
  Monica Carré
Photographe

info@monicacarre.ca
Tél. : 819-743-1650
  Sylvie Gendron
Finances et comptabilité
Accueil et inscriptions

Propriétaire
Stores d'Aujourd'hui
sylvie@storesdau.ca
Tél. : 819-663-0469
   
Annie Lemay
Organisation des événements
Accueil et inscriptions
Développement du membership

Coordonnatrice
Fondation Maison Mathieu-Froment-Savoie
lemay_annie@bell.net
  Elisabeth Machado
Promotion et communications
Accueil et inscriptions
Développement du membership

Directrice créative
Ateliers Soda Pop
elisabeth@ateliersodapop.ca
Tél. : 819-923-3889
  Christine Thibeault
Accueil et inscriptions
Développement interrégional

Courtier Immobilier
Via Capitale
christine8196648131@gmail.com
Tél. : 819-664-8131
   
Sophie Trudel
Promotion et communications
Accueil et inscriptions

Directrice régionalee Femmessor
s.trudel@femmessorqc.com
Tél. : 819-205-9551