NOTE IMPORTANTE 

* Nos bureaux physiques sont fermés * 
TOUTE L'ÉQUIPE EST EN TÉLÉTRAVAIL
Nous souhaitons être présentes plus que jamais auprès de vous afin de minimiser les impacts négatifs sur vos entreprises et votre quotidien.

Membres du RFAQ ou non, c’est le temps plus que jamais de travailler toutes ensemble.

Écrivez-nous par courriel, nous sommes là! 

L'équipe en poste en télétravail

Ruth Vachon
Présidente-directrice générale

Hanieh Bagheri
Coordonnatrice, service aux membres
hbagheri@rfaq.ca

Lise Blondin
Coordonnatrice provinciale et déléguée commerciale
lblondin@rfaq.ca 

Martine Daigle
Conseillère stratégique à la direction et aux communications
mdaigle@rfaq.ca  

Nicole Déziel
Directrice des opérations
ndeziel@rfaq.ca  

Diane Diotte
Coordonnatrice Bureau des Entreprises en Croissance (BDEC)
ddiotte@rfaq.ca 

Julie Magnan
Ambassadrice des régions 
jmagnan@m2c2communications.com

Élise Monié-Montrevel
Coordonnatrice, communications numériques
elise@rfaq.ca 

Nathalie Morissette
Coordonnatrice des régions
nathalie@rfaq.ca 

Micheline Nadeau
Coordonnatrice projets spéciaux et Prix Femmes d’affaires du Québec
mnadeau@rfaq.ca 

Paryse St-Pierre
Vice-présidente marketing

pst-pierre@rfaq.ca   

Marie-Ève Tenaglio
Services comptable et informatique

metenaglio@rfaq.ca 

 

 

 

Vous avez des questions concernant l’adhésion ou à propos des services offerts au RFAQ? 

N’hésitez pas à prendre contact avec nous!
Il nous fera plaisir de répondre à toutes vos questions et de vous présenter une communauté de femmes d’affaires ambitieuses.

Contact

Informations