L'équipe du RFAQ
2020-2021

Nos bureaux physiques sont fermés.
L'équipe est toutefois plus présente que jamais...en télétravail! 

Écrivez-nous par courriel.

L'équipe du siège social du RFAQ

Ruth Vachon
Présidente-directrice générale

 

Hanieh Bagheri
Coordonnatrice, service aux membres
hbagheri@rfaq.ca 

 

Lise Blondin
Coordonnatrice provinciale
et déléguée commerciale

lblondin@rfaq.ca 

 

Andréanne Comeau-Aubé
Attachée à la présidence
aaube@rfaq.ca 

 

Martine Daigle
Conseillère stratégique
à la direction / communications

mdaigle@rfaq.ca   

 

Nicole Déziel
Directrice des opérations

ndeziel@rfaq.ca 

 

Diane Diotte
Coordonatrice Bureau des Entreprises
en Croissance (BDEC)

ddiotte@rfaq.ca 

 

 

   Annie Lachance
   Comptabilité
   alachance@rfaq.ca

 

   Julie Magnan
   Ambassadrice des régions 
   jmagnan@m2c2communications.com

 

   Élise Monié-Montrevel
   Coordonnatrice, communications numériques
   elise@rfaq.ca 

 

   Nathalie Morissette
   Coordonnatrice des régions
   nathalie@rfaq.ca 

 

   Micheline Nadeau
   Coordonnatrice projets spéciaux et
   Prix Femmes d’affaires du Québec

   mnadeau@rfaq.ca 

 

   Paryse St-Pierre
   Vice-présidente ventes et marketing

   pst-pierre@rfaq.ca   


 

Vous avez des questions concernant l’adhésion ou à propos des services offerts au RFAQ? 

N’hésitez pas à prendre contact avec nous!
Il nous fera plaisir de répondre à toutes vos questions et de vous présenter une communauté de femmes d’affaires ambitieuses.

Informations