À propos du RFAQ

Présidentes régionales

Basses Laurentides   Estrie   Haute Yamaska
   
Marie-Josée Pichette
CPA, CA
Nadon Lemay Desrochers s.e.n.c.r.l.
  Isabelle Gagnon
  Johanne Bélisle
Services Comptables Johanne Bélisle
Tél. : 450 522-9551
johanne@johannebelisle.ca

 

Lanaudière   Laurentides   Laval
   
Kim Mc Lellan
Courtier immobilier résidentiel
Sutton Synergie
Tél : 514 229 1752
kmclellan@sutton.com
  Christine Thibault
Vice-présidente Copropriétaire
Infos Laurentides
Tél : 450 327-0220 poste 403
christine.thibault@solumixmedia.com
  Isabelle Landry-Larue
Vice-présidente
Escalade Clip 'n climb Laval
Tél. : 450-934-9493
ilandrylarue@clipnclimblaval.ca

 

Montérégie Centre-Est   Montérégie Ouest   Montréal Est
   
Martine Champagne
Tél. 514 892-2268
martine@magistrale.net
  Katrine Lavigne
Directrice de Succursale
Services Financiers
Groupe Investors Inc.
  Marie-Josée Condrain
Propriétaire Resto/ bar Le Maizonneuve
Tél. 450-566-1883
admin@lemaizonneuve.com

 

Montréal Ouest   Outaouais - Capitale Nationale   RJFAQ
   
Julie Magnan
Fondatrice et Présidente
MedOClock - M2C2 Communications inc.
Tél : 514-378-1775
jmagnan@m2c2communications.com
  Christine Cadieux
Directrice générale
Ramada Plaza Manoir du Casino
Tél : 819-777-7538
c.cadieux@ramadaplaza-gatineau.com
  Magalie Bourdeau
Directrice principale
CPA, CA, Demers Beaulne S.E.N.C.R.L.
Tél : 514-878-0351
mbourdeau@demersbeaulne.com